Requins 2024

Trier par ordre alphabétique - Trier par club

Nom License Cours Temps Date
Abdelmoumen Nisrine CNBA/007770/09 200m dos 02:28.85 25/02/2024 (Charleroi-50m)
Adam Emily MHN/013822/13 200m dos 02:52.50 06/04/2024 (Mons-25m)
Adam Emily MHN/013822/13 100m dos 01:20.38 28/04/2024 (La Louvière-50m)
Adelmann Clara Cenxi LAQUA/21382/10 1500m libre 19:07.09 14/01/2024 (Charleroi-50m)
Adelmann Clara Cenxi LAQUA/21382/10 100m libre 01:01.49 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Adelmann Clara Cenxi LAQUA/21382/10 200m 4-nages 02:30.98 10/05/2024 (Zwembad Brigitte Becue Oostende-50m)
Albores-Sanchez Rafael PERRON/012939/11 1500m libre 17:47.50 14/01/2024 (4053 - Embourg-25m)
Albores-Sanchez Rafael PERRON/012939/11 400m 4-nages 05:10.91 14/01/2024 (4053 - Embourg-25m)
Albores-Sanchez Rafael PERRON/012939/11 100m libre 01:00.30 28/01/2024 (Seraing-50m)
Albores-Sanchez Rafael PERRON/012939/11 100m papillon 01:07.70 28/01/2024 (Seraing-50m)
Albores-Sanchez Rafael PERRON/012939/11 200m dos 02:28.54 28/01/2024 (Seraing-50m)
Albores-Sanchez Rafael PERRON/012939/11 100m libre 01:00.80 28/01/2024 (Seraing-50m)
Albores-Sanchez Rafael PERRON/012939/11 200m dos 02:29.18 28/01/2024 (Seraing-50m)
Albores-Sanchez Rafael PERRON/012939/11 100m dos 01:07.74 04/02/2024 (La Louvière-50m)
Albores-Sanchez Rafael PERRON/012939/11 200m 4-nages 02:27.15 04/02/2024 (La Louvière-50m)
Albores-Sanchez Rafael PERRON/012939/11 400m libre 04:37.14 04/02/2024 (La Louvière-50m)
Albores-Sanchez Rafael PERRON/012939/11 200m libre 02:12.12 04/02/2024 (La Louvière-50m)
Allar Maud NCA/013789/08 200m bras 02:42.60 25/02/2024 (Charleroi-50m)
Allar Maud NCA/013789/08 100m bras 01:15.22 25/02/2024 (Charleroi-50m)
Baert Miel TiMe/11030/11 100m dos 01:10.07 31/03/2024 (Braine l'Alleud-25m)
Baert Miel TiMe/11030/11 200m dos 02:34.34 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Baert Miel TiMe/11030/11 400m 4-nages 05:22.61 25/02/2024 (Meulebeke-25m)
Baert Miel TiMe/11030/11 1500m libre 18:04.83 17/03/2024 (Meulebeke-25m)
Baert Miel TiMe/11030/11 400m libre 04:41.88 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Baeten Lukas LAQUA/11292/07 100m bras 01:05.80 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Baeten Lukas LAQUA/11292/07 200m bras 02:22.41 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Baeye Leon MEGA/11281/08 100m libre 00:54.40 03/03/2024 (Gent (Rozebroeken)-50m)
Baeyens Warre TiMe/11051/11 1500m libre 19:20.40 03/03/2024 (Gent (Rozebroeken)-50m)
Bajot Clémence LGN/009651/11 100m papillon 01:10.36 24/03/2024 (Seraing-50m)
Bajot Clémence LGN/009651/11 200m libre 02:15.49 24/03/2024 (Seraing-50m)
Bajot Clémence LGN/009651/11 100m libre 01:01.90 12/05/2024 (Charleroi-50m)
Bajot Clémence LGN/009651/11 200m dos 02:33.67 12/05/2024 (Charleroi-50m)
Bakx Warre ZCK/12095/10 200m bras 02:44.48 05/05/2024 (Lago Gent Rozebroeken-50m)
Bakx Warre ZCK/12095/10 100m bras 01:14.96 05/05/2024 (Lago Gent Rozebroeken-50m)
Beelen Maximilien BOUST/011046/13 100m bras 01:30.35 28/04/2024 (Lago Kortrijk Weide-50m)
Beelen Maximilien BOUST/011046/13 200m bras 03:12.52 28/04/2024 (Lago Kortrijk Weide-50m)
Bellens Lore SHARK/21186/11 100m 4-nages 01:13.21 18/05/2024 (Herentals-25m)
Bhija Tariq KWZC/11080/10 100m papillon 01:04.51 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Bhija Tariq KWZC/11080/10 400m 4-nages 05:00.42 07/04/2024 (Meulebeke-25m)
Bhija Tariq KWZC/11080/10 200m papillon 02:28.75 14/04/2024 (Antwerpen-50m)
Bhija Tariq KWZC/11080/10 400m libre 04:25.77 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Bierinckx Mie ZN/21016/12 200m bras 03:02.61 13/01/2024 (Heist Op Den Berg-25m)
Bierinckx Mie ZN/21016/12 200m libre 02:21.84 17/03/2024 (Gemeentelijk sportcentrum Nijlen-25m)
Bierinckx Mie ZN/21016/12 100m 4-nages 01:16.63 28/04/2024 (Aarschot-25m)
Bierinckx Mie ZN/21016/12 100m bras 01:22.68 18/05/2024 (Herentals-25m)
Bogaers Thomas BRABO/11290/10 100m 4-nages 01:07.46 11/02/2024 (Stedelijk Zwembad Geel-25m)
Boven Axelle SHARK/21179/10 100m 4-nages 01:10.59 18/05/2024 (Herentals-25m)
Braem Noa EC/009648/09 200m bras 02:31.31 06/04/2024 (Mons-25m)
Braem Noa EC/009648/09 100m bras 01:11.42 28/04/2024 (Lago Kortrijk Weide-50m)
Broeckaert Noor BRABO/21338/07 200m dos 02:23.13 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Broeckaert Noor BRABO/21338/07 100m dos 01:05.63 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Broeckaert Noor BRABO/21338/07 200m libre 02:08.00 05/05/2024 (Lago Gent Rozebroeken-50m)
Broeckaert Noor BRABO/21338/07 100m papillon 01:05.69 05/05/2024 (Lago Gent Rozebroeken-50m)
Brouwers Charlotte DBT/21145/11 100m bras 01:19.48 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Brouwers Charlotte DBT/21145/11 200m 4-nages 02:35.42 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Brouwers Charlotte DBT/21145/11 200m bras 02:47.23 28/04/2024 (3500 Hasselt-25m)
Buggenhoudt Lena DDAT/21125/12 100m papillon 01:12.37 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Buggenhoudt Lena DDAT/21125/12 100m libre 01:04.30 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Buggenhoudt Lena DDAT/21125/12 200m 4-nages 02:39.75 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Buggenhoudt Lena DDAT/21125/12 100m dos 01:13.97 12/05/2024 (Dilbeek-25m)
Bussels Fleur DMB/21066/08 200m dos 02:21.90 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Bussels Fleur DMB/21066/08 100m libre 00:58.45 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Bussels Fleur DMB/21066/08 200m 4-nages 02:24.54 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Bussels Fleur DMB/21066/08 100m dos 01:06.19 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Buttarelli Claudio LAQUA/11590/09 100m papillon 01:00.90 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Buttarelli Claudio LAQUA/11590/09 400m libre 04:19.25 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Buttarelli Claudio LAQUA/11590/09 400m 4-nages 04:58.18 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Buttarelli Claudio LAQUA/11590/09 100m libre 00:55.27 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Buttarelli Claudio LAQUA/11590/09 200m libre 01:59.06 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Buttarelli Claudio LAQUA/11590/09 200m 4-nages 02:13.29 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Caes Oone ZCT/21055/07 100m 4-nages 01:07.41 11/02/2024 (Stedelijk Zwembad Geel-25m)
Caes Oone ZCT/21055/07 100m bras 01:12.36 05/05/2024 (LEUVEN-25m)
Caris Marthe TiMe/21036/10 100m bras 01:17.15 31/03/2024 (Braine l'Alleud-25m)
Caris Marthe TiMe/21036/10 100m 4-nages 01:10.98 10/03/2024 (Diksmuide-25m)
Carlos Da Silva Elad-Lyron LGN/012990/13 400m libre 05:15.29 18/02/2024 (Seraing-50m)
Carlos Da Silva Elad-Lyron LGN/012990/13 100m papillon 01:22.27 12/05/2024 (Charleroi-50m)
Cetin Noeline HN/012032/12 200m dos 02:40.83 28/04/2024 (3500 Hasselt-25m)
Chau Duarte ENW/010138/11 400m 4-nages 05:37.84 04/02/2024 (La Louvière-50m)
Chen Peter MHN/010519/09 100m papillon 01:00.23 31/03/2024 (Braine l'Alleud-25m)
Chen Peter MHN/010519/09 200m papillon 02:19.34 31/03/2024 (Braine l'Alleud-25m)
Ciobanu Anastasia DDAT/21112/09 100m 4-nages 01:09.72 25/02/2024 (LEUVEN-25m)
Claerhout Bas TZT/11127/08 400m libre 04:06.93 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Claerhout Bas TZT/11127/08 100m libre 00:54.01 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Claerhout Bas TZT/11127/08 800m libre 08:30.06 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Claerhout Bas TZT/11127/08 200m libre 01:55.32 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Claerhout Bas TZT/11127/08 1500m libre 16:24.40 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Claerhout Bas TZT/11127/08 200m bras 02:32.00 18/02/2024 (Molenbeek-50m)
Claerhout Bas TZT/11127/08 200m 4-nages 02:12.73 18/02/2024 (Molenbeek-50m)
Claerhout Bas TZT/11127/08 100m bras 01:09.19 28/04/2024 (Lago Kortrijk Weide-50m)
Claeys Ditte DMI/21071/10 200m papillon 02:32.50 07/01/2024 (Ieper-25m)
Claeys Ditte DMI/21071/10 400m libre 04:39.24 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Claeys Ditte DMI/21071/10 200m libre 02:12.01 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Claeys Ditte DMI/21071/10 100m papillon 01:09.57 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Claeys Ditte DMI/21071/10 100m libre 01:00.06 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Claeys Ditte DMI/21071/10 100m 4-nages 01:11.35 10/03/2024 (Diksmuide-25m)
Claeys Ybo ISWIM/11101/13 200m 4-nages 02:53.58 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Cleymans Torben STZ/11081/08 100m bras 01:09.77 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Colinet Manon CNSW/012926/07 200m bras 02:43.74 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Colinet Manon CNSW/012926/07 100m bras 01:12.95 31/03/2024 (Braine l'Alleud-25m)
Colinet Manon CNSW/012926/07 100m 4-nages 01:08.48 31/03/2024 (Braine l'Alleud-25m)
Colinet Manon 200m bras 02:43.02 24/03/2024 (Eindhoven-50m)
Cornelissen Anais BRABO/21165/07 400m libre 04:31.91 24/03/2024 (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp-50m)
Cornelissen Anais BRABO/21165/07 200m libre 02:08.64 05/05/2024 (Lago Gent Rozebroeken-50m)
Courtois Maxime LGN/004360/06 800m libre 08:15.70 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Courtois Maxime LGN/004360/06 1500m libre 15:52.54 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Courtois Maxime LGN/004360/06 400m libre 04:02.00 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Couvreur Fred HOZT/11060/12 400m libre 04:58.60 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Couvreur Fred HOZT/11060/12 200m dos 02:38.63 28/04/2024 (Aarschot-25m)
D'espallier Daan BRABO/11287/09 1500m libre 17:12.71 14/04/2024 (3500 Hasselt-25m)
D'espallier Daan BRABO/11287/09 200m bras 02:34.15 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
D'Haeseleer Fran DMI/21063/10 100m libre 00:59.47 07/01/2024 (Ieper-25m)
D'Haeseleer Fran DMI/21063/10 200m libre 02:10.06 28/01/2024 (Antwerp-50m)
D'Haeseleer Fran DMI/21063/10 400m 4-nages 05:19.57 28/01/2024 (Antwerp-50m)
D'Haeseleer Fran DMI/21063/10 100m 4-nages 01:10.88 10/03/2024 (Diksmuide-25m)
D'Haeseleer Fran DMI/21063/10 200m 4-nages 02:31.58 10/05/2024 (Zwembad Brigitte Becue Oostende-50m)
D'Haeseleer Fran DMI/21063/10 100m bras 01:17.04 05/05/2024 (LAGO Zwevegem-25m)
D'Hooghe Elina MEGA/21338/08 100m papillon 01:04.19 21/01/2024 (Antwerp-50m)
D'hooghe Elina MEGA/21338/08 200m papillon 02:27.07 24/03/2024 (Eindhoven-50m)
D'Hooghe Katia BRABO/21327/07 100m bras 01:14.58 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Dalemans Lyn ZCK/22065/09 200m dos 02:30.05 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Dalemans Lyn ZCK/22065/09 100m 4-nages 01:07.66 17/03/2024 (Bastogne-25m)
David Ryana PERRON/007973/0 1500m libre 17:38.49 14/01/2024 (4053 - Embourg-25m)
David Ryana PERRON/007973/08 1500m libre 17:52.67 04/02/2024 (La Louvière-50m)
De Becker Aurore DM/013134/07 1500m libre 18:19.53 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
De Bie Daan FIRST/11258/12 400m libre 04:59.43 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
De Bie Daan FIRST/11258/12 200m libre 02:21.36 05/05/2024 (Lago Gent Rozebroeken-50m)
De Bie Daan FIRST/11258/12 100m libre 01:05.22 05/05/2024 (Lago Gent Rozebroeken-50m)
De Bie Daan FIRST/11258/12 200m 4-nages 02:42.87 10/05/2024 (Zwembad Brigitte Becue Oostende-50m)
De Bont Sam HOZT/21016/08 200m papillon 02:29.45 14/01/2024 (Charleroi-50m)
De Bont Sam HOZT/21016/08 200m bras 02:44.25 14/01/2024 (Charleroi-50m)
De Bont Sam HOZT/21016/08 200m 4-nages 02:25.44 21/01/2024 (Antwerp-50m)
De Bont Sam HOZT/21016/08 400m 4-nages 05:10.33 21/01/2024 (Antwerp-50m)
De Bont Sam HOZT/21016/08 100m papillon 01:05.01 03/03/2024 (Gent (Rozebroeken)-50m)
De Bont Sam TSZ/21105/08 200m 4-nages 02:22.88 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
De Bont Sam TSZ/21105/08 100m papillon 01:04.15 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
De Bont Sam TSZ/21105/08 400m 4-nages 05:07.92 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
De Bont Sam TSZ/21105/08 200m papillon 02:25.01 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
De Bont Sam TSZ/21105/08 200m dos 02:25.70 05/05/2024 (Hoogstraten-25m)
De Bruycker Chloë TZT/21096/11 200m 4-nages 02:36.33 07/01/2024 (Wezenberg Antwerpen-50m)
De Bruycker Chloë TZT/21096/11 200m libre 02:16.09 28/01/2024 (Antwerp-50m)
De Bruycker Chloë TZT/21096/11 100m papillon 01:08.13 28/01/2024 (Antwerp-50m)
De Bruycker Chloë TZT/21096/11 100m libre 01:02.00 28/01/2024 (Antwerp-50m)
De Bruycker Chloë TZT/21096/11 200m papillon 02:30.02 14/04/2024 (Antwerpen-50m)
De Bruycker Chloë TZT/21096/11 400m libre 04:38.94 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
De Bruycker Chloë TZT/21096/11 200m dos 02:33.51 28/04/2024 (Lago Kortrijk Weide-50m)
De Gyns Lilwenn MOSAN/009622/11 200m 4-nages 02:35.06 04/02/2024 (La Louvière-50m)
De Gyns Lilwenn MOSAN/009622/11 100m papillon 01:10.01 04/02/2024 (La Louvière-50m)
De Gyns Lilwenn MOSAN/009622/11 200m bras 02:48.97 31/03/2024 (Braine l'Alleud-25m)
De Gyns Lilwenn MOSAN/009622/11 100m libre 01:00.03 31/03/2024 (Braine l'Alleud-25m)
De Gyns Lilwenn MOSAN/009622/11 200m papillon 02:39.10 24/03/2024 (Seraing-50m)
De Gyns Lilwenn MOSAN/009622/11 400m 4-nages 05:30.15 12/05/2024 (Charleroi-50m)
De Jong Suzan ZALM/21003/13 100m dos 01:21.44 28/01/2024 (Antwerp-50m)
De Jong Suzan ZALM/21003/13 200m 4-nages 02:53.44 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
De Letter Sofie HOZT/21061/10 100m 4-nages 01:11.50 01/04/2024 (Eeklo-25m)
De Smaele Keyon FIRST/11159/08 100m bras 01:08.15 01/04/2024 (WAREGEM-25m)
De Smaele Keyon FIRST/11159/08 200m bras 02:32.66 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
De Smet Lily ZDKK/21010/12 100m 4-nages 01:15.94 01/04/2024 (Eeklo-25m)
De Swerdt Mathias TRUST/11081/08 100m libre 00:53.15 05/05/2024 (LEUVEN-25m)
De Swerdt Niels TRUST/11061/07 100m papillon 00:59.37 21/01/2024 (Antwerp-50m)
De Swerdt Niels TRUST/11061/07 100m 4-nages 01:00.61 17/03/2024 (Bastogne-25m)
De Swerdt Niels TRUST/11061/07 100m libre 00:51.48 05/05/2024 (LEUVEN-25m)
De Valck Thibault KST/11065/11 100m dos 01:11.53 28/01/2024 (Antwerp-50m)
De Valck Thibault KST/11065/11 100m bras 01:18.68 28/01/2024 (Antwerp-50m)
De Valck Thibault KST/11065/11 100m 4-nages 01:08.88 11/02/2024 (Stedelijk Zwembad Geel-25m)
De Valck Thibault KST/11065/11 200m bras 02:44.65 05/05/2024 (Hoogstraten-25m)
De Valck Thibault KST/11065/11 200m dos 02:26.37 05/05/2024 (Hoogstraten-25m)
De Winter Yarno BRABO/11144/06 100m 4-nages 01:01.11 01/04/2024 (Eeklo-25m)
Debecker Matheo DMI/11069/11 100m dos 01:11.82 28/04/2024 (Lago Kortrijk Weide-50m)
Decoutere Imani KZK/21111/10 200m papillon 02:35.41 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Decoutere Imani KZK/21111/10 100m papillon 01:09.51 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Decraene Satheen DM/010784/09 200m dos 02:30.29 14/01/2024 (Charleroi-50m)
Decraene Satheen DM/010784/09 400m 4-nages 05:12.15 25/02/2024 (Charleroi-50m)
Decraene Sioban DM/10785/07 800m libre 09:15.43 14/01/2024 (Charleroi-50m)
Decraene Sioban DM/10785/07 1500m libre 17:49.08 14/01/2024 (Charleroi-50m)
Decraene Sioban DM/10785/07 200m dos 02:28.32 14/01/2024 (Charleroi-50m)
Decraene Sioban DM/10785/07 400m libre 04:29.62 25/02/2024 (Charleroi-50m)
Delarge Claire PERRON/011523/11 200m bras 02:53.23 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Delie Vico ISWIM/11089/11 200m papillon 02:40.30 07/01/2024 (Ieper-25m)
Delie Vico ISWIM/11089/11 200m dos 02:32.68 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Delie Vico ISWIM/11089/11 200m libre 02:13.15 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Delie Vico ISWIM/11089/11 400m libre 04:35.25 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Delie Vico ISWIM/11089/11 200m 4-nages 02:30.12 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Delrue Aaron DMI/11080/09 100m libre 00:56.18 10/05/2024 (Zwembad Brigitte Becue Oostende-50m)
Delrue Aaron DMI/11080/09 100m papillon 01:00.14 05/05/2024 (LAGO Zwevegem-25m)
Delsaer Laurien LGN/013010/11 200m 4-nages 02:35.51 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Demarest Hailey ZB/21082/12 100m bras 01:25.51 28/04/2024 (Lago Kortrijk Weide-50m)
Demarest Hailey ZB/21082/12 200m bras 03:05.48 28/04/2024 (Lago Kortrijk Weide-50m)
Demeyere Lars UZKZ/11104/11 100m 4-nages 01:11.81 10/03/2024 (Diksmuide-25m)
Demeyere Lars UZKZ/11104/11 200m dos 02:31.49 10/03/2024 (Diksmuide-25m)
Demeyere Lars UZKZ/11104/11 400m 4-nages 05:28.90 07/04/2024 (Meulebeke-25m)
Deprez Lukas TRUST/11059/06 100m bras 01:06.30 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Derkenne Mateo PERRON/011086/0 100m dos 01:02.96 24/03/2024 (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp-50m)
Derkenne Mateo PERRON/011086/0 100m dos 01:02.13 24/03/2024 (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp-50m)
Derkenne Mateo PERRON/011086/09 100m dos 01:02.34 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Derkenne Mateo PERRON/011086/09 200m dos 02:16.54 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Desmet Leendert TZT/31033/06 800m libre 08:43.95 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Desmet Lieze TZT/21077/10 100m libre 01:01.08 14/04/2024 (Antwerpen-50m)
Deveci Berker MHN/013140/10 100m papillon 01:05.32 14/01/2024 (Charleroi-50m)
Deveci Berker MHN/013140/10 100m 4-nages 01:04.68 31/03/2024 (Braine l'Alleud-25m)
Deville Manu PERRON/009417/0 1500m libre 16:56.00 14/01/2024 (4053 - Embourg-25m)
Deville Manu PERRON/009417/0 1500m libre 17:06.07 24/03/2024 (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp-50m)
Deville Manu PERRON/009417/0 200m papillon 02:21.00 24/03/2024 (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp-50m)
Deville Manu PERRON/009417/08 1500m libre 17:14.24 25/02/2024 (Charleroi-50m)
Deville Manu PERRON/009417/08 200m papillon 02:18.54 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Devos Rhune ROSC/11319/09 200m papillon 02:20.43 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Devuyst Oona BZK/21300/13 100m dos 01:20.41 05/05/2024 (LAGO Zwevegem-25m)
Dewaelheyns Niene TRUST/21066/07 100m papillon 01:04.70 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Dewaelheyns Niene TRUST/21066/07 200m papillon 02:27.20 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Dillen Finn ZGEEL/11130/12 100m 4-nages 01:16.63 18/05/2024 (Herentals-25m)
Dolne Noah VN/00872710 100m papillon 01:05.13 24/03/2024 (Seraing-50m)
Dolne Noah VN/00872710 200m papillon 02:29.03 24/03/2024 (Seraing-50m)
Dolne Noah VN/00872710 200m libre 02:08.53 12/05/2024 (Charleroi-50m)
Druant Andreas ZB/11089/06 100m 4-nages 01:02.00 25/02/2024 (Meulebeke-25m)
Druwel Mauro TiMe/11024/08 200m papillon 02:18.34 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Dufond Nathan ENLN/007561/08 400m 4-nages 04:47.55 31/03/2024 (Braine l'Alleud-25m)
Dufond Nathan ENLN/007561/08 200m papillon 02:19.92 12/05/2024 (Charleroi-50m)
Dumont Sarah NOC/005827/07 100m papillon 01:01.66 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Dumont Sarah NOC/005827/07 1500m libre 16:55.78 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Dumont Sarah NOC/005827/07 400m 4-nages 04:58.44 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Dumont Sarah NOC/005827/07 800m libre 08:55.69 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Dumont Sarah NOC/005827/07 200m papillon 02:16.84 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Dumont Sarah NOC/005827/07 400m libre 04:21.92 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Dumont Sarah NOC/005827/07 200m libre 02:03.21 25/02/2024 (Charleroi-50m)
Dupuis Clément PERRON/012319/13 100m papillon 01:21.59 24/03/2024 (Seraing-50m)
Durez Laure ENLN/005491/06 200m libre 02:06.84 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Durez Laure ENLN/005491/06 100m libre 00:57.96 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Durez Laure ENLN/005491/06 200m dos 02:27.24 25/02/2024 (Charleroi-50m)
El Margoum Inès CNSN/013623/10 100m papillon 01:09.89 10/05/2024 (Zwembad Brigitte Becue Oostende-50m)
Evens Noor GZVN/21198/09 200m bras 02:44.97 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Evens Noor HZS/21321/09 200m bras 02:43.73 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Evens Noor HZS/21321/09 200m papillon 02:29.56 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Eversonas Jonas CNSW/011059/10 100m bras 01:13.26 07/01/2024 (Wezenberg Antwerpen-50m)
Eversonas Jonas CNSW/011059/10 400m 4-nages 05:04.91 28/01/2024 (Louvain-la-Neuve-25m)
Eversonas Jonas CNSW/011059/10 200m 4-nages 02:24.65 04/02/2024 (La Louvière-50m)
Eversonas Jonas CNSW/011059/10 200m bras 02:36.34 04/02/2024 (La Louvière-50m)
Eversonas Jonas CNSW/011059/10 1500m libre 18:08.62 25/02/2024 (Charleroi-50m)
Eversonas Jonas 100m bras 01:10.70 24/03/2024 (Eindhoven-50m)
Eversonas Jonas 200m 4-nages 02:24.17 24/03/2024 (Eindhoven-50m)
Ferrari Maxime PERRON/011383/11 400m 4-nages 05:36.52 04/02/2024 (La Louvière-50m)
Ferrari Maxime PERRON/011383/11 200m papillon 02:42.35 04/02/2024 (La Louvière-50m)
Ficher Augustin NCH/006193/07 100m papillon 00:58.88 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Ficher Augustin NCH/006193/07 100m bras 01:07.32 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Ficher Augustin NCH/006193/07 200m papillon 02:13.79 24/03/2024 (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp-50m)
Ficher Augustin NCH/006193/07 200m bras 02:21.96 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Gansemans Kessy SCWR/21074/10 200m dos 02:29.47 31/03/2024 (Braine l'Alleud-25m)
Garcia Zamora Esteban PERRON/008113/0 400m 4-nages 04:49.80 14/01/2024 (4053 - Embourg-25m)
Garcia Zamora Esteban PERRON/008113/0 100m bras 01:10.67 24/03/2024 (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp-50m)
Garcia Zamora Esteban PERRON/008113/0 200m papillon 02:20.55 24/03/2024 (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp-50m)
Garcia Zamora Esteban PERRON/008113/0 200m bras 02:30.54 24/03/2024 (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp-50m)
Garcia Zamora Esteban PERRON/008113/0 200m bras 02:34.27 24/03/2024 (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp-50m)
Garcia Zamora Esteban PERRON/008113/09 400m 4-nages 04:56.75 25/02/2024 (Charleroi-50m)
Garcia Zamora Esteban PERRON/008113/09 200m bras 02:33.24 25/02/2024 (Charleroi-50m)
Garcia Zamora Esteban PERRON/008113/09 100m 4-nages 01:03.21 17/03/2024 (Bastogne-25m)
Garcia Zamora Esteban PERRON/008113/09 100m bras 01:09.17 17/03/2024 (Bastogne-25m)
Garcia Zamora Esteban PERRON/008113/09 100m papillon 01:01.76 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Garcia Zamora Esteban PERRON/008113/09 200m papillon 02:19.81 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Gillain Gwenalynn MOSAN/010538/12 400m libre 04:59.77 04/02/2024 (La Louvière-50m)
Gillain Gwenalynn MOSAN/010538/12 800m libre 10:15.46 25/02/2024 (Charleroi-50m)
Gillet Erynn MOSAN/013018/09 200m dos 02:26.27 25/02/2024 (Charleroi-50m)
Gillet Maëlle MOSAN/013019/09 100m papillon 01:06.24 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Glodkiewicz Alexandre ENW/011077/11 400m libre 04:31.37 14/01/2024 (Liège-25m)
Glodkiewicz Alexandre ENW/011077/11 100m dos 01:09.35 04/02/2024 (La Louvière-50m)
Glodkiewicz Alexandre ENW/011077/11 200m 4-nages 02:24.69 04/02/2024 (La Louvière-50m)
Glodkiewicz Alexandre ENW/011077/11 100m papillon 01:05.99 04/02/2024 (La Louvière-50m)
Glodkiewicz Alexandre ENW/011077/11 100m libre 01:00.16 04/02/2024 (La Louvière-50m)
Glodkiewicz Alexandre ENW/011077/11 400m 4-nages 05:09.27 04/02/2024 (La Louvière-50m)
Glodkiewicz Alexandre ENW/011077/11 200m papillon 02:26.38 04/02/2024 (La Louvière-50m)
Glodkiewicz Alexandre ENW/011077/11 200m libre 02:11.42 04/02/2024 (La Louvière-50m)
Glodkiewicz Alexandre ENW/011077/11 1500m libre 17:49.57 25/02/2024 (Charleroi-50m)
Goethals Vince STW/11168/09 100m bras 01:09.93 11/02/2024 (Stedelijk Zwembad Geel-25m)
Goethals Vince STW/11168/09 1500m libre 16:43.23 14/04/2024 (3500 Hasselt-25m)
Graham Jil HOZT/21023/06 1500m libre 18:24.07 14/01/2024 (Charleroi-50m)
Gregoire Gaia LSC/011556/11 100m 4-nages 01:12.56 31/03/2024 (Braine l'Alleud-25m)
Hauspie Niel ISWIM/11114/13 200m bras 03:09.41 07/01/2024 (Ieper-25m)
Hauspie Niel ISWIM/11114/13 200m 4-nages 02:52.36 14/04/2024 (Antwerpen-50m)
Hauspie Niel ISWIM/11114/13 100m papillon 01:20.08 28/04/2024 (Lago Kortrijk Weide-50m)
Hauspie Niel ISWIM/11114/13 100m bras 01:27.86 05/05/2024 (LAGO Zwevegem-25m)
Heijl Olivia MEGA/21227/07 200m dos 02:28.33 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Henveaux Camille LGN/003458/06 200m libre 02:02.77 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Henveaux Camille LGN/003458/06 800m libre 08:52.09 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Henveaux Camille LGN/003458/06 400m libre 04:17.59 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Henveaux Camille LGN/003458/06 200m papillon 02:27.29 24/03/2024 (Seraing-50m)
Hiel Maya DBT/21049/06 100m papillon 01:05.42 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Hiel Maya DBT/21049/06 200m papillon 02:27.46 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Hiel Maya DBT/21049/06 100m dos 01:03.51 28/04/2024 (3500 Hasselt-25m)
Hoebeke Sofia DM/011602/13 100m libre 01:10.01 20/05/2024 (MOUSCRON-50m)
Hoes Tom Alexander MHN/009522/10 100m 4-nages 01:07.50 31/03/2024 (Braine l'Alleud-25m)
Hollebosch Noa MEGA/21148/07 100m papillon 01:05.69 24/03/2024 (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp-50m)
Hollebosch Noa MEGA/21148/07 200m libre 02:08.47 03/03/2024 (Gent (Rozebroeken)-50m)
Horovyi Mykyta ZOLA/11136/07 100m papillon 00:59.23 14/04/2024 (Antwerpen-50m)
Huens Noor MEGA/21252/09 200m dos 02:29.55 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Hufkens Ilian SHARK/11194/11 200m papillon 02:40.05 24/03/2024 (Parklaan 58, Turnhout-25m)
Hufkens Ilian SHARK/11194/11 1500m libre 18:41.81 14/04/2024 (3500 Hasselt-25m)
Hufkens Ilian SHARK/11194/11 200m 4-nages 02:33.47 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Hufkens Ilian SHARK/11194/11 400m 4-nages 05:24.96 28/04/2024 (Aarschot-25m)
Hufkens Ilian SHARK/11194/11 100m dos 01:10.27 18/05/2024 (Herentals-25m)
Hufkens Ilian SHARK/11194/11 100m 4-nages 01:10.53 18/05/2024 (Herentals-25m)
Jaenen Per ENW/009872/11 400m 4-nages 05:30.93 04/02/2024 (La Louvière-50m)
Jaenen Per ENW/009872/11 200m papillon 02:39.07 04/02/2024 (La Louvière-50m)
Jaenen Per ENW/009872/11 1500m libre 18:47.84 25/02/2024 (Charleroi-50m)
Joris Pierre JOD/025570/06 100m 4-nages 01:01.39 17/03/2024 (Bastogne-25m)
Jorissen Janne LGN/010438/11 400m libre 04:43.75 04/02/2024 (La Louvière-50m)
Jorissen Rube GZVN/11137/08 200m bras 02:33.30 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Jorissen Rube GZVN/11137/08 100m bras 01:09.98 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Kerstens Bavo BRABO/11353/11 100m dos 01:10.48 11/02/2024 (Stedelijk Zwembad Geel-25m)
Keustermans Lard HOZT/11054/11 400m 4-nages 05:35.53 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Kindt Levi TZT/11048/07 400m 4-nages 04:44.22 28/04/2024 (Lago Kortrijk Weide-50m)
Kindt Levi TZT/11048/07 100m papillon 00:58.63 28/04/2024 (Lago Kortrijk Weide-50m)
Kindt Liam TZT/11075/10 400m 4-nages 05:10.68 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Klaykens Amber HZS/21155/07 200m dos 02:26.23 28/04/2024 (3500 Hasselt-25m)
Konakci Baris NOC/011785/11 100m dos 01:10.45 07/04/2024 (Saint-Georges-25m)
Konakci Baris NOC/011785/11 100m 4-nages 01:11.56 07/04/2024 (Saint-Georges-25m)
Konakci Baris NOC/011785/11 200m 4-nages 02:34.19 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Konakci Baris NOC/011785/11 400m 4-nages 05:33.44 20/05/2024 (Woluwe-Saint-Pierre-50m)
Kopriva Ilio DBT/11016/06 1500m libre 16:44.77 21/01/2024 (Antwerp-50m)
La Placa Livia MOSAN/013321/12 100m papillon 01:11.91 12/05/2024 (Charleroi-50m)
La Placa Livia MOSAN/013321/12 100m libre 01:05.58 12/05/2024 (Charleroi-50m)
Labasse Clemence ESN/013015/07 200m dos 02:26.90 06/04/2024 (Mons-25m)
Lagey Liselotte ZGEEL/21134/06 100m bras 01:10.31 11/02/2024 (Stedelijk Zwembad Geel-25m)
Lagey Liselotte ZGEEL/21134/06 100m 4-nages 01:07.23 11/02/2024 (Stedelijk Zwembad Geel-25m)
Lammens Mary TZT/21095/11 200m 4-nages 02:33.93 07/01/2024 (Wezenberg Antwerpen-50m)
Lammens Mary TZT/21095/11 400m libre 04:35.75 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Lammens Mary TZT/21095/11 200m libre 02:14.42 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Lammens Mary TZT/21095/11 400m 4-nages 05:22.51 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Lammens Mary TZT/21095/11 200m dos 02:33.11 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Lammens Mary TZT/21095/11 100m libre 01:01.41 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Lammens Mary TZT/21095/11 100m papillon 01:08.61 28/04/2024 (Lago Kortrijk Weide-50m)
Lammens Mary TZT/21095/11 200m papillon 02:33.61 05/05/2024 (Lago Gent Rozebroeken-50m)
Lammens Seppe UZKZ/11026/07 100m libre 00:52.24 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Lammens Seppe UZKZ/11026/07 200m libre 01:55.08 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Lammens Seppe BRABO/11514/07 100m papillon 00:59.09 24/03/2024 (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp-50m)
Lammens Seppe BRABO/11514/07 100m libre 00:52.52 24/03/2024 (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp-50m)
Lammens Seppe BRABO/11514/07 200m libre 01:55.05 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Laureyssens Lukas ZS/11059/08 100m papillon 00:59.74 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Laureyssens Lukas ZS/11059/08 200m papillon 02:18.67 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Laureyssens Lukas ZS/11059/08 100m libre 00:52.88 18/05/2024 (Herentals-25m)
Laureyssens Lukas ZS/11059/08 100m 4-nages 01:02.04 18/05/2024 (Herentals-25m)
Laviolette Simon SCR/009141/08 400m libre 04:17.00 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Laviolette Simon SCR/009141/08 400m 4-nages 04:41.15 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Laviolette Simon SCR/009141/08 200m bras 02:30.76 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Laviolette Simon SCR/009141/08 200m 4-nages 02:10.09 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Lecocq Justin ESN/013011/08 200m dos 02:11.27 28/01/2024 (Seraing-50m)
Lecocq Justin ESN/013011/08 200m papillon 02:17.06 28/01/2024 (Seraing-50m)
Lecocq Justin ESN/013011/08 200m 4-nages 02:14.55 28/01/2024 (Seraing-50m)
Lecocq Justin ESN/013011/08 400m 4-nages 04:51.92 25/02/2024 (Charleroi-50m)
Leirs Bavo HZA/11044/06 100m papillon 00:58.63 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Lescrauwaet Max STZ/11134/12 100m 4-nages 01:16.21 28/04/2024 (Aarschot-25m)
Lescrauwaet Max STZ/11134/12 100m bras 01:22.17 05/05/2024 (Lago Gent Rozebroeken-50m)
Lescrauwaet Max STZ/11134/12 200m bras 02:59.28 05/05/2024 (Lago Gent Rozebroeken-50m)
Lhoir Eloïse AQUABLA/010481/10 100m papillon 01:09.25 04/02/2024 (La Louvière-50m)
Lhoir Eloïse AQUABLA/010481/ 100m papillon 01:09.32 16/03/2024 (Woluwe-Saint-Pierre-50m)
Lhoir Eloïse AQUABLA/010481/10 100m 4-nages 01:10.86 31/03/2024 (Braine l'Alleud-25m)
Lhoir Eloïse AQUABLA/010481/10 200m papillon 02:29.27 31/03/2024 (Braine l'Alleud-25m)
Lhoir Eloïse AQUABLA/010481/10 400m 4-nages 05:16.30 31/03/2024 (Braine l'Alleud-25m)
Lissens Tuur LAQUA/11393/10 200m libre 02:07.27 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Lissens Tuur LAQUA/11393/10 100m papillon 01:04.73 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Lissens Tuur LAQUA/11393/10 400m 4-nages 05:09.31 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Lissens Tuur LAQUA/11393/10 100m libre 00:57.58 24/03/2024 (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp-50m)
Lissens Tuur LAQUA/11393/10 400m libre 04:25.59 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Lissens Tuur LAQUA/11393/10 200m papillon 02:26.21 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Lissens Tuur LAQUA/11393/10 200m 4-nages 02:23.28 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Lovens Florentin LGN/004356/06 800m libre 08:37.29 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Lovens Florentin LGN/004356/06 1500m libre 16:19.59 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Lovens Florentin LGN/004356/06 400m libre 04:00.77 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Luyten Julie AZK/21067/11 100m bras 01:19.87 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Luyten Julie AZK/21067/11 100m 4-nages 01:13.49 11/02/2024 (Stedelijk Zwembad Geel-25m)
MacHale Julia CNSW/010030/09 200m dos 02:29.57 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Magremanne Mattéo WN/009192/08 100m libre 00:54.55 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Makri Georgia CNSW/011377/06 1500m libre 16:49.92 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Makri Georgia CNSW/011377/06 800m libre 08:56.73 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Makri Georgia CNSW/011377/06 400m libre 04:30.21 25/02/2024 (Charleroi-50m)
Manise Naëlle AQUABLA/012575/ 400m libre 04:59.75 18/02/2024 (Seraing-50m)
Manise Naëlle AQUABLA/012575/12 200m libre 02:20.51 31/03/2024 (Braine l'Alleud-25m)
Manise Naëlle AQUABLA/012575/12 400m libre 04:52.55 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Manise Naëlle AQUABLA/012575/12 100m papillon 01:14.88 12/05/2024 (Charleroi-50m)
Manise Naëlle AQUABLA/012575/12 100m libre 01:05.53 12/05/2024 (Charleroi-50m)
Marc Sarah AQUABLA/011815/12 200m dos 02:39.37 04/02/2024 (La Louvière-50m)
Marc Sarah AQUABLA/011815/12 100m dos 01:15.33 04/02/2024 (La Louvière-50m)
Marc Sarah AQUABLA/011815/12 200m 4-nages 02:45.46 04/02/2024 (La Louvière-50m)
Marc Sarah SCR/013889/12 200m libre 02:21.00 31/03/2024 (Braine l'Alleud-25m)
Marc Sarah SCR/013889/12 200m bras 03:03.19 31/03/2024 (Braine l'Alleud-25m)
Marc Sarah SCR/013889/12 200m 4-nages 02:41.62 31/03/2024 (Braine l'Alleud-25m)
Marc Sarah SCR/013889/12 200m dos 02:40.50 31/03/2024 (Braine l'Alleud-25m)
Mardaga Anaïs LGN/008390/10 1500m libre 18:54.86 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Marteleur Yelke ZCT/21034/06 200m dos 02:25.71 24/03/2024 (Sinbad-25m)
Masaite Milda AQUABLA/012581/13 800m libre 11:41.77 25/02/2024 (Charleroi-50m)
Masaite Milda AQUABLA/012581/13 100m dos 01:20.77 31/03/2024 (Braine l'Alleud-25m)
Mees Ruben SCZ/11023/06 100m papillon 00:58.96 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Mees Ruben SCZ/11023/06 100m 4-nages 01:01.98 11/02/2024 (Stedelijk Zwembad Geel-25m)
Mercier Faustine DM/004658/07 200m 4-nages 02:23.27 14/01/2024 (Charleroi-50m)
Mercier Faustine DM/004658/07 400m 4-nages 05:07.11 14/01/2024 (Charleroi-50m)
Mercier Faustine DM/004658/07 200m libre 02:08.80 25/02/2024 (Charleroi-50m)
Mercier Sophie CNBA/010807/10 200m dos 02:30.19 04/02/2024 (La Louvière-50m)
Mertens Femke SHARK/21175/11 100m 4-nages 01:13.84 28/04/2024 (Aarschot-25m)
Mestdagh Laure BZK/21286/11 200m bras 02:54.15 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Metten Vince DMB/11103/10 200m bras 02:44.69 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Metten Vince DMB/11103/10 100m bras 01:13.59 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Metzemakers Léa BRABO/21484/09 200m libre 02:08.51 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Metzemakers Léa BRABO/21484/09 100m libre 00:59.47 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Metzemakers Léa BRABO/21484/09 200m 4-nages 02:26.02 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Metzemakers Léa BRABO/21484/09 200m dos 02:27.19 24/03/2024 (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp-50m)
Metzemakers Léa BRABO/21484/09 400m libre 04:30.86 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Metzemakers Noa BRABO/11483/06 200m bras 02:25.61 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Michiels Nore TSZ/21026/08 200m libre 02:04.99 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Michiels Nore TSZ/21026/08 100m libre 00:58.10 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Michiels Nore TSZ/21026/08 400m libre 04:30.33 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Michiels Nore TSZ/21026/08 200m dos 02:28.30 25/02/2024 (Charleroi-50m)
Michoel Quinten ZGEEL/11112/09 100m papillon 01:01.44 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Michoel Quinten ZGEEL/11112/09 100m libre 00:56.10 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Moerman Arthur CNT/011579/09 100m bras 01:10.68 28/04/2024 (Lago Kortrijk Weide-50m)
Molina Fueyo Esteban WN/011918/12 200m 4-nages 02:42.82 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Molina Fueyo Esteban WN/011918/12 200m dos 02:40.75 28/04/2024 (La Louvière-50m)
Molina Fueyo Esteban WN/011918/12 100m dos 01:14.35 12/05/2024 (Charleroi-50m)
Mor Iris BRABO/21449/12 100m bras 01:25.05 05/05/2024 (Lago Gent Rozebroeken-50m)
Mor Iris BRABO/21449/12 200m bras 03:03.49 05/05/2024 (Lago Gent Rozebroeken-50m)
Nazaruk Nicole STZ/21034/09 100m dos 01:05.53 25/02/2024 (Sint-Pieters-Leeuw-25m)
Nazaruk Nicole STZ/21034/09 100m papillon 01:06.89 24/03/2024 (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp-50m)
Nazaruk Nicole STZ/21034/09 200m dos 02:28.63 24/03/2024 (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp-50m)
Nijziel Frédérique ZGEEL/21129/11 100m papillon 01:06.69 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Nijziel Frédérique ZGEEL/21129/11 100m dos 01:09.21 11/02/2024 (Stedelijk Zwembad Geel-25m)
Nijziel Frédérique ZGEEL/21129/11 100m libre 01:00.13 11/02/2024 (Stedelijk Zwembad Geel-25m)
Nijziel Frédérique 201103114 100m papillon 01:08.30 24/03/2024 (Eindhoven-50m)
Nijziel Frédérique ZGEEL/21129/11 100m 4-nages 01:10.16 18/05/2024 (Herentals-25m)
Nijziel Nova ZGEEL/21085/08 100m papillon 01:05.20 07/01/2024 (Wezenberg Antwerpen-50m)
Nijziel Nova ZGEEL/21085/08 200m papillon 02:25.56 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Nijziel Nova ZGEEL/21085/08 100m dos 01:04.23 11/02/2024 (Stedelijk Zwembad Geel-25m)
Nijziel Nova ZGEEL/21085/08 100m 4-nages 01:06.45 11/02/2024 (Stedelijk Zwembad Geel-25m)
Nijziel Nova 200804416 200m papillon 02:28.25 24/03/2024 (Eindhoven-50m)
Nijziel Nova 200804416 100m papillon 01:06.37 24/03/2024 (Eindhoven-50m)
Nijziel Nova 200804416 200m dos 02:26.98 24/03/2024 (Eindhoven-50m)
Nijziel Nova ZGEEL/21085/08 200m dos 02:26.02 14/04/2024 (Antwerpen-50m)
Nowak Adrien NCH/006205/08 1500m libre 17:11.67 24/03/2024 (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp-50m)
Nowak Adrien NCH/006205/08 800m libre 08:50.53 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Opdebeeck Thomas BRABO/11186/06 100m bras 01:07.50 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Palumbo Mila DBT/21070/08 200m dos 02:29.40 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Pattyn Lowie TiMe/11027/10 1500m libre 17:36.64 03/03/2024 (Gent (Rozebroeken)-50m)
Pattyn Lowie TiMe/11027/10 400m libre 04:28.28 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Pattyn Lowie TiMe/11027/10 200m libre 02:08.98 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Pattyn Lowie TiMe/11027/10 200m papillon 02:26.85 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Pattyn Lowie TiMe/11027/10 400m 4-nages 05:09.63 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Pattyn Lowie TiMe/11027/10 800m libre 09:01.92 17/03/2024 (Meulebeke-25m)
Pattyn Lowie TiMe/11027/10 100m papillon 01:05.19 28/04/2024 (Lago Kortrijk Weide-50m)
Pavan Nahla ENLN/013003/09 100m 4-nages 01:09.52 31/03/2024 (Braine l'Alleud-25m)
Pelle Luca-Alexandru CNBA/011835/09 200m dos 02:15.19 24/03/2024 (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp-50m)
Pelle Luca-Alexandru CNBA/011835/09 400m 4-nages 04:55.06 25/02/2024 (Charleroi-50m)
Petre Olivier ENLN/009822/06 100m libre 00:52.31 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Puccio Alessio KVZP/11053/06 100m 4-nages 01:01.55 31/03/2024 (Braine l'Alleud-25m)
Put Fien DBT/21178/12 100m bras 01:24.59 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Put Fien DBT/21178/12 200m 4-nages 02:45.49 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Put Fien DBT/21178/12 200m bras 02:56.61 28/04/2024 (3500 Hasselt-25m)
Raes Senne BRABO/11170/06 1500m libre 16:49.60 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Riahi Sofia HN/008052/08 200m dos 02:29.62 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Rinchon Rachel ENLN/012798/08 100m papillon 01:05.23 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Rinchon Rachel ENLN/012798/08 200m papillon 02:27.14 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Rinchon Rachel ENLN/012798/08 400m 4-nages 05:10.82 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Rinchon Rachel ENLN/012798/08 200m 4-nages 02:25.48 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Roudometkina Ksenia HELIOS/010433/12 100m 4-nages 01:16.82 31/03/2024 (Braine l'Alleud-25m)
Roudometkina Ksenia HELIOS/010433/12 100m bras 01:23.94 31/03/2024 (Braine l'Alleud-25m)
Roux Nina MHN/009524/10 200m papillon 02:35.57 04/02/2024 (La Louvière-50m)
Roux Nina MHN/009524/10 100m papillon 01:08.63 16/03/2024 (Woluwe-Saint-Pierre-50m)
Samyn Jitse BZK/11362/08 200m papillon 02:20.63 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Sazonov Fedor KST/11047/09 100m bras 01:09.97 11/02/2024 (Stedelijk Zwembad Geel-25m)
Schepers Thimothee PERRON/011496/1 400m libre 04:54.12 14/01/2024 (4053 - Embourg-25m)
Schepers Thimothee PERRON/011496/1 100m libre 01:05.47 28/01/2024 (Seraing-50m)
Schepers Thimothee PERRON/011496/12 100m dos 01:14.79 04/02/2024 (La Louvière-50m)
Schepers Thimothee PERRON/011496/12 200m 4-nages 02:39.65 04/02/2024 (La Louvière-50m)
Schepers Thimothée PERRON/011496/1 100m papillon 01:12.98 24/03/2024 (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp-50m)
Schepers Thimothée PERRON/011496/1 100m libre 01:04.75 24/03/2024 (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp-50m)
Schepers Thimothée PERRON/011496/12 100m libre 01:03.21 17/03/2024 (Bastogne-25m)
Schwall Laurence SSSV/010819/11 100m 4-nages 01:13.34 17/03/2024 (Bastogne-25m)
Sciacca Emilio TSZ/11077/13 100m papillon 01:22.60 10/05/2024 (Zwembad Brigitte Becue Oostende-50m)
Sciacca Leandro TSZ/11064/11 100m bras 01:16.92 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Sciacca Leandro TSZ/11064/11 200m bras 02:48.79 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Sedgman Charlie WN/013282/08 1500m libre 18:24.17 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Slepov Bogdan ENLN/007562/08 100m dos 01:00.90 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Slepov Bogdan ENLN/007562/08 200m dos 02:13.41 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Sneyers Kobe ZN/11033/06 100m 4-nages 01:01.41 13/01/2024 (Heist Op Den Berg-25m)
Sneyers Liam ZN/11032/08 100m dos 00:59.71 11/02/2024 (Stedelijk Zwembad Geel-25m)
Sneyers Liam ZN/11032/08 100m 4-nages 01:02.94 11/02/2024 (Stedelijk Zwembad Geel-25m)
Sneyers Liam ZN/11032/08 100m libre 00:54.71 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Sneyers Liam ZN/11032/08 200m dos 02:07.62 28/04/2024 (Aarschot-25m)
Soares Almeida Lisa LAQUA/21488/12 200m bras 03:01.40 25/02/2024 (Sportoase Leuven-25m)
Sobrie Gautier DM/006987/08 800m libre 08:56.41 04/02/2024 (La Louvière-50m)
Sobrie Gautier DM/006987/08 1500m libre 16:48.50 25/02/2024 (Charleroi-50m)
Sobrie Gautier DM/006987/08 400m libre 04:13.85 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Spadea Tommaso LAQUA/11260/08 400m libre 04:12.21 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Spadea Tommaso LAQUA/11260/08 100m libre 00:54.35 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Spadea Tommaso LAQUA/11260/08 200m libre 01:58.05 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Spadea Tommaso LAQUA/11260/08 200m dos 02:10.45 25/02/2024 (Sportoase Leuven-25m)
Spadea Tommaso LAQUA/11260/08 200m papillon 02:13.60 28/04/2024 (Aarschot-25m)
Spadea Tommaso LAQUA/11260/08 400m 4-nages 04:45.14 28/04/2024 (Aarschot-25m)
Spadea Tommaso LAQUA/11260/08 100m 4-nages 01:01.34 28/04/2024 (Aarschot-25m)
Spadea Tommaso LAQUA/11260/08 100m papillon 00:59.75 10/05/2024 (Zwembad Brigitte Becue Oostende-50m)
Struyvelt Arne MEGA/11256/08 100m papillon 00:59.27 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Struyvelt Arne MEGA/11256/08 200m papillon 02:19.84 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Struyvelt Arne MEGA/11256/08 100m libre 00:54.48 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Tacq Nathan TiMe/11055/11 1500m libre 19:06.85 03/03/2024 (Gent (Rozebroeken)-50m)
Tacq Nathan TiMe/11055/11 100m 4-nages 01:11.84 31/03/2024 (Braine l'Alleud-25m)
Tacq Nathan TiMe/11055/11 200m papillon 02:42.56 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Tacq Nathan TiMe/11055/11 400m 4-nages 05:23.31 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Tacq Nathan TiMe/11055/11 200m dos 02:31.30 10/03/2024 (Diksmuide-25m)
Tacq Nathan TiMe/11055/11 400m libre 04:43.87 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Tarasov yevhenii ZGEEL/11172/06 100m 4-nages 01:00.16 11/02/2024 (Stedelijk Zwembad Geel-25m)
Tarasov yevhenii ZGEEL/11172/06 100m papillon 00:56.15 11/02/2024 (Stedelijk Zwembad Geel-25m)
Tarasov yevhenii ZGEEL/11172/06 100m libre 00:50.67 11/02/2024 (Stedelijk Zwembad Geel-25m)
Tassenoy Tom AQUABLA/078840/ 800m libre 11:15.86 14/01/2024 (Charleroi-50m)
Tassenoy Tom AQUABLA/078840/13 400m libre 05:16.16 04/02/2024 (La Louvière-50m)
Tassenoy Tom AQUABLA/078840/ 400m libre 05:13.26 18/02/2024 (Seraing-50m)
Tassenoy Tom AQUABLA/078840/13 800m libre 10:46.73 25/02/2024 (Charleroi-50m)
Tassenoy Tom AQUABLA/078840/13 200m 4-nages 02:52.00 20/05/2024 (Woluwe-Saint-Pierre-50m)
Tassenoy Tom AQUABLA/078840/13 200m libre 02:32.54 20/05/2024 (Woluwe-Saint-Pierre-50m)
Theuwissen Nore DMB/21164/13 100m dos 01:20.56 18/02/2024 (Bree-25m)
Theuwissen Nore DMB/21164/13 200m dos 02:49.14 17/03/2024 (Sint-Truiden-25m)
Thiébaut Noah STZ/11028/08 100m dos 01:00.68 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Thiébaut Noah STZ/11028/08 200m papillon 02:17.39 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Thiébaut Noah STZ/11028/08 100m papillon 00:58.19 25/02/2024 (Sint-Pieters-Leeuw-25m)
Thill Esteban ENLN/011056/10 200m dos 02:16.85 31/03/2024 (Braine l'Alleud-25m)
Thill Esteban ENLN/011056/10 100m dos 01:04.13 31/03/2024 (Braine l'Alleud-25m)
Thill Hugo NCA/013794/09 200m bras 02:34.43 25/02/2024 (Charleroi-50m)
Thonon Matisse MEGA/11383/11 200m 4-nages 02:30.85 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Thonon Matisse MEGA/11383/11 200m dos 02:27.63 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Thonon Matisse MEGA/11383/11 200m libre 02:14.00 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Thonon Matisse MEGA/11383/11 400m 4-nages 05:18.88 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Thonon Matisse MEGA/11383/11 100m dos 01:05.51 11/02/2024 (Stedelijk Zwembad Geel-25m)
Thonon Matisse MEGA/11383/11 100m 4-nages 01:07.34 01/04/2024 (Eeklo-25m)
Thonon Matisse MEGA/11383/11 400m libre 04:44.75 03/03/2024 (Gent (Rozebroeken)-50m)
Thonon Matisse MEGA/11383/11 200m papillon 02:41.52 05/05/2024 (Lago Gent Rozebroeken-50m)
Thonon Matisse MEGA/11383/11 100m libre 00:59.77 10/05/2024 (Zwembad Brigitte Becue Oostende-50m)
Thonon Matisse MEGA/11383/11 100m bras 01:17.15 10/05/2024 (Zwembad Brigitte Becue Oostende-50m)
Tielen Sander DMB/11119/11 1500m libre 18:22.81 14/04/2024 (3500 Hasselt-25m)
Tuypens Emile FIRST/11132/07 100m libre 00:52.79 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Vachaudez Ella ENLN/008863/09 400m 4-nages 05:12.61 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Vachaudez Ella ENLN/008863/09 800m libre 09:30.46 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Vachaudez Ella ENLN/008863/09 100m dos 01:06.86 25/02/2024 (Charleroi-50m)
Vachaudez Ella ENLN/008863/09 200m dos 02:27.36 25/02/2024 (Charleroi-50m)
Vachaudez Ella ENLN/008863/09 200m 4-nages 02:26.22 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Valentini Stefano NCA/013795/09 400m 4-nages 04:55.79 25/02/2024 (Charleroi-50m)
Valentini Stefano NCA/013795/09 100m papillon 01:01.58 25/02/2024 (Charleroi-50m)
Van Ballaer Viktor ZGEEL/11091/08 100m 4-nages 01:02.73 11/02/2024 (Stedelijk Zwembad Geel-25m)
Van Ballaer Viktor ZGEEL/11091/08 100m bras 01:08.05 11/02/2024 (Stedelijk Zwembad Geel-25m)
Van Brabandt Juliette MEGA/21249/09 100m libre 00:59.17 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Van Brabandt Juliette MEGA/21249/09 100m 4-nages 01:08.94 25/02/2024 (Meulebeke-25m)
Van Brussel Dylano BRABO/11313/09 1500m libre 17:01.41 14/04/2024 (3500 Hasselt-25m)
Van Brussel Dylano BRABO/11313/09 100m libre 00:56.98 10/05/2024 (Zwembad Brigitte Becue Oostende-50m)
Van Bunder Inez TSZ/21091/13 100m 4-nages 01:19.91 01/04/2024 (Eeklo-25m)
Van Bunder Inez TSZ/21091/13 200m 4-nages 02:51.51 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Van Bunder Inez TSZ/21091/13 100m papillon 01:22.15 03/03/2024 (Gent (Rozebroeken)-50m)
Van Craeynest Bas ROSC/11271/12 100m bras 01:23.75 24/03/2024 (Seraing-50m)
Van De Cloot Elina HOZT/21043/10 100m dos 01:08.17 14/01/2024 (Charleroi-50m)
Van De Cloot Elina HOZT/21043/10 400m 4-nages 05:20.93 14/01/2024 (Charleroi-50m)
Van De Cloot Elina HOZT/21043/10 100m papillon 01:06.70 14/01/2024 (Charleroi-50m)
Van De Cloot Elina HOZT/21043/10 200m 4-nages 02:30.30 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Van De Cloot Elina HOZT/21043/10 200m dos 02:25.45 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Van De Cloot Elina HOZT/21043/10 100m libre 01:00.36 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Van De Cloot Elina HOZT/21043/10 100m 4-nages 01:08.00 01/04/2024 (Eeklo-25m)
Van Den Bosch Frederic RSCM/11142/08 100m papillon 00:59.82 24/03/2024 (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp-50m)
Van den Eede Lisa AZL/21050/06 200m 4-nages 02:24.88 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Van Dooren Ante ZN/21026/06 200m bras 02:32.33 13/01/2024 (Heist Op Den Berg-25m)
Van Dooren Ante ZN/21026/06 200m 4-nages 02:24.01 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Van Dooren Ante ZN/21026/06 100m bras 01:12.51 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Van Dooren Ante ZN/21026/06 200m libre 02:04.00 17/03/2024 (Gemeentelijk sportcentrum Nijlen-25m)
Van Dooren Ante ZN/21026/06 400m 4-nages 04:53.60 28/04/2024 (Aarschot-25m)
Van Dooren Ante ZN/21026/06 400m libre 04:22.01 28/04/2024 (Aarschot-25m)
Van Dooren Ante ZN/21026/06 100m 4-nages 01:04.23 28/04/2024 (Aarschot-25m)
Van Egdom Wout ZN/11076/08 100m libre 00:51.47 13/01/2024 (Heist Op Den Berg-25m)
Van Egdom Wout ZN/11076/08 100m papillon 00:57.96 13/01/2024 (Heist Op Den Berg-25m)
Van Egdom Wout ZN/11076/08 100m 4-nages 00:59.90 11/02/2024 (Stedelijk Zwembad Geel-25m)
Van Egdom Wout ZN/11076/08 200m libre 01:53.09 17/03/2024 (Gemeentelijk sportcentrum Nijlen-25m)
Van Egdom Wout ZN/11076/08 400m libre 04:14.71 24/03/2024 (Eindhoven-50m)
Van Egdom Wout ZN/11076/08 200m 4-nages 02:07.80 28/04/2024 (Aarschot-25m)
Van Egdom Wout ZN/11076/08 400m 4-nages 04:42.15 28/04/2024 (Aarschot-25m)
Van Egdom Wout ZN/11076/08 100m dos 00:58.91 28/04/2024 (Aarschot-25m)
Van Elsen Marie BRABO/21272/08 200m dos 02:29.91 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
van Groenigen Karsten STZ/11069/08 100m bras 01:07.42 21/01/2024 (Antwerp-50m)
van Groenigen Karsten STZ/11069/08 200m bras 02:30.65 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Van Gysel Maite MEGA/21373/08 100m 4-nages 01:08.19 01/04/2024 (Eeklo-25m)
Van Gysel Maite MEGA/21373/08 200m libre 02:09.28 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Van Heirweghe Maxime AQUABLA/011040/ 1500m libre 16:49.43 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Van Heirweghe Maxime AQUABLA/011040/ 400m libre 04:15.88 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Van Heirweghe Maxime AQUABLA/011040/08 800m libre 08:47.88 04/02/2024 (La Louvière-50m)
Van Heirweghe Maxime AQUABLA/011040/08 400m libre 04:16.54 25/02/2024 (Charleroi-50m)
Van Heirweghe Maxime AQUABLA/011040/08 400m 4-nages 04:48.58 31/03/2024 (Braine l'Alleud-25m)
Van Heirweghe Maxime AQUABLA/011040/08 1500m libre 16:26.99 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Van Heugten Hanne ZN/21006/09 200m libre 02:08.73 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Van Heugten Hanne ZN/21006/09 400m 4-nages 05:06.50 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Van Heugten Hanne ZN/21006/09 200m papillon 02:25.33 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Van Heugten Hanne ZN/21006/09 200m 4-nages 02:25.71 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Van Heugten Hanne ZN/21006/09 400m libre 04:28.40 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Van Heugten Hanne ZN/21006/09 100m papillon 01:06.57 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Van Heugten Hanne ZN/21006/09 100m 4-nages 01:07.12 18/05/2024 (Herentals-25m)
Van Hoey Billiet Alexander STW/11158/09 100m dos 01:02.54 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Van Hoey Billiet Alexander STW/11158/09 400m libre 04:18.78 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Van Hoey Billiet Alexander STW/11158/09 100m libre 00:54.87 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Van Hoey Billiet Alexander STW/11158/09 200m libre 02:01.65 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Van Hoey Billiet Alexander STW/11158/09 100m 4-nages 01:00.61 11/02/2024 (Stedelijk Zwembad Geel-25m)
Van Hoey Billiet Alexander STW/11158/09 100m bras 01:09.72 11/02/2024 (Stedelijk Zwembad Geel-25m)
Van Hoey Billiet Alexander STW/11158/09 400m 4-nages 04:57.33 24/03/2024 (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp-50m)
Van Hoey Billiet Alexander STW/11158/09 200m 4-nages 02:15.27 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Van Hoey Billiet Alexander STW/11158/09 200m dos 02:14.56 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Van Hoey Billiet Alexander STW/11158/09 200m bras 02:33.20 05/05/2024 (Lago Gent Rozebroeken-50m)
Van Hoey Billiet Alexander STW/11158/09 100m papillon 01:01.51 05/05/2024 (Lago Gent Rozebroeken-50m)
Van Hooydonck Vincent BRABO/11137/07 100m papillon 00:58.85 07/01/2024 (Wezenberg Antwerpen-50m)
Van Hooydonck Vincent BRABO/11137/07 100m libre 00:51.97 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Van Remoortere Jasper STW/11172/09 400m libre 04:16.11 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Van Remoortere Jasper STW/11172/09 200m papillon 02:18.23 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Van Remoortere Jasper STW/11172/09 100m libre 00:55.44 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Van Remoortere Jasper STW/11172/09 200m libre 01:58.85 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Van Remoortere Jasper STW/11172/09 1500m libre 17:08.88 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Van Remoortere Jasper STW/11172/09 100m papillon 01:00.50 11/02/2024 (Stedelijk Zwembad Geel-25m)
Van Remoortere Jasper STW/11172/09 100m 4-nages 01:03.13 11/02/2024 (Stedelijk Zwembad Geel-25m)
Van Remoortere Jasper STW/11172/09 400m 4-nages 04:54.79 24/03/2024 (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp-50m)
Van Roy Onah ALZV/21139/13 100m papillon 01:19.71 24/03/2024 (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp-50m)
Van Sintejan Romain SCWR/11052/10 200m papillon 02:26.25 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Van Sintejan Romain SCWR/11052/10 100m papillon 01:04.59 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Van Sintejan Romain SCWR/11052/10 100m 4-nages 01:07.85 10/03/2024 (Vilvoorde-25m)
Van Tilburg Matthias ZGEEL/11084/09 100m dos 01:02.39 24/03/2024 (Eindhoven-50m)
Van Tilburg Matthias ZGEEL/11084/09 100m libre 00:56.66 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Van Tricht Finn FIRST/11212/10 200m bras 02:43.64 05/05/2024 (Lago Gent Rozebroeken-50m)
Van Tricht Finn FIRST/11212/10 100m bras 01:14.89 10/05/2024 (Zwembad Brigitte Becue Oostende-50m)
Van Wellen Joseph HOZT/11017/08 100m libre 00:54.23 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Van Wellen Joseph HOZT/11017/08 100m bras 01:09.09 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Van Wellen Joseph HOZT/11017/08 200m 4-nages 02:13.27 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Van Wellen Joseph HOZT/11017/08 200m dos 02:13.79 24/03/2024 (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp-50m)
Van Wellen Joseph HOZT/11017/08 100m dos 01:00.99 24/03/2024 (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp-50m)
Vandamme Louna DM/009393/11 1500m libre 19:23.82 01/05/2024 (Charleroi-50m)
Vanderbruggen Luca KLSVZ/21039/07 100m papillon 01:05.26 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Vanderbruggen Luca KLSVZ/21039/07 200m papillon 02:27.44 28/01/2024 (Seraing-50m)
Vanderlinden Paulien BEST/21117/11 100m 4-nages 01:13.45 28/04/2024 (Aarschot-25m)
Vanderlinden Siri LAQUA/21540/09 200m libre 02:04.37 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Vanderlinden Siri LAQUA/21540/09 1500m libre 17:17.15 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Vanderlinden Siri LAQUA/21540/09 100m libre 00:58.48 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Vanderlinden Siri LAQUA/21540/09 800m libre 09:03.47 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Vanderlinden Siri LAQUA/21540/09 400m libre 04:21.02 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Vanderlinden Siri LAQUA/21540/09 400m 4-nages 04:51.66 25/02/2024 (Sportoase Leuven-25m)
Vanderlinden Siri LAQUA/21540/09 100m 4-nages 01:05.10 25/02/2024 (LEUVEN-25m)
Vanderlinden Siri LAQUA/21540/09 100m papillon 01:02.74 24/03/2024 (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp-50m)
Vanderlinden Siri LAQUA/21540/09 200m 4-nages 02:21.94 24/03/2024 (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp-50m)
Vandevenne Liah DBT/21135/11 100m dos 01:10.93 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Vandevenne Liah DBT/21135/11 200m 4-nages 02:33.32 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Vandevenne Liah DBT/21135/11 100m papillon 01:09.04 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Vandevenne Liah DBT/21135/11 200m dos 02:33.46 14/04/2024 (Antwerpen-50m)
Vandevenne Liah DBT/21135/11 200m libre 02:15.55 14/04/2024 (Antwerpen-50m)
Vandevenne Liah DBT/21135/11 100m libre 00:59.97 28/04/2024 (3500 Hasselt-25m)
Vandijck Samuel DMB/11142/12 400m libre 04:59.78 19/05/2024 (SportinGenk Park-50m)
Vangampelaere Laura MEGA/21201/08 200m dos 02:29.89 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Vangrootloon Jef STZC/11009/10 100m libre 00:57.13 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Vangrootloon Jef STZC/11009/10 200m libre 02:07.90 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Vanhecke Raphaël LGN/013252/06 200m dos 02:10.84 25/02/2024 (Charleroi-50m)
Vanolande Thibault STZ/11121/12 100m 4-nages 01:16.31 10/03/2024 (Louvain-la-Neuve-25m)
Vansteenkiste Lona MZK/21082/08 100m papillon 01:05.83 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Vansteenkiste Victor TiMe/11026/12 100m dos 01:11.86 31/03/2024 (Braine l'Alleud-25m)
Vansteenkiste Victor TiMe/11026/12 100m 4-nages 01:14.94 25/02/2024 (Meulebeke-25m)
Vansteenkiste Victor TiMe/11026/12 200m dos 02:36.40 10/03/2024 (Diksmuide-25m)
Vansteenkiste Victor TiMe/11026/12 200m 4-nages 02:37.36 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Vansteenkiste Victor TiMe/11026/12 400m libre 04:53.72 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Vedernikova Marina SCWR/21044/08 200m dos 02:26.77 31/03/2024 (Braine l'Alleud-25m)
Vedernikova Vera SCWR/21054/10 200m papillon 02:34.75 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Velghe Laura IKZ/21118/12 200m dos 02:39.07 10/03/2024 (Diksmuide-25m)
Velghe Laura IKZ/21118/12 200m 4-nages 02:43.29 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Verbrugge Henri TiMe/11063/08 200m bras 02:29.14 31/03/2024 (Braine l'Alleud-25m)
Verdonck Fleur ZN/21075/06 200m libre 02:04.17 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Verdonck Fleur ZN/21075/06 100m dos 01:04.28 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Verdonck Fleur ZN/21075/06 200m 4-nages 02:20.51 10/05/2024 (Zwembad Brigitte Becue Oostende-50m)
Verdonck Fleur ZN/21075/06 100m libre 00:56.94 10/05/2024 (Zwembad Brigitte Becue Oostende-50m)
Verdonck Fleur ZN/21075/06 100m 4-nages 01:02.70 18/05/2024 (Herentals-25m)
Verluyten Leni TSZ/21094/10 100m dos 01:10.09 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Verluyten Leni TSZ/21094/10 200m dos 02:27.55 05/05/2024 (Hoogstraten-25m)
Verluyten Niene TSZ/41093/12 400m libre 05:02.97 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Verluyten Niene TSZ/41093/12 800m libre 10:35.36 03/03/2024 (Gent (Rozebroeken)-50m)
Verluyten Niene TSZ/41093/12 200m dos 02:43.25 24/03/2024 (Eindhoven-50m)
Vermaut Arthur LAQUA/11595/06 100m papillon 00:58.52 16/03/2024 (Woluwe-Saint-Pierre-50m)
Vermaut Arthur LAQUA/11595/06 100m bras 01:06.45 16/03/2024 (Woluwe-Saint-Pierre-50m)
Vermaut Arthur LAQUA/11595/06 200m bras 02:25.59 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Vermaut Mathias AQUABLA/012574/ 100m papillon 01:18.14 14/01/2024 (Charleroi-50m)
Vermaut Mathias AQUABLA/012574/ 200m 4-nages 02:51.07 14/01/2024 (Charleroi-50m)
Vermaut Mathias AQUABLA/012574/ 800m libre 11:03.72 14/01/2024 (Charleroi-50m)
Vermaut Mathias AQUABLA/012574/13 400m libre 05:15.75 04/02/2024 (La Louvière-50m)
Vermaut Mathias AQUABLA/012574/ 100m papillon 01:15.54 16/03/2024 (Woluwe-Saint-Pierre-50m)
Vermaut Mathias AQUABLA/012574/13 800m libre 11:27.04 25/02/2024 (Charleroi-50m)
Vermaut Mathias AQUABLA/012574/13 100m 4-nages 01:15.56 31/03/2024 (Braine l'Alleud-25m)
Vermaut Mathias AQUABLA/012574/13 100m papillon 01:14.18 31/03/2024 (Braine l'Alleud-25m)
Vermaut Mathias AQUABLA/012574/13 200m 4-nages 02:44.10 31/03/2024 (Braine l'Alleud-25m)
Vermaut Mathias AQUABLA/012574/13 200m dos 02:49.51 28/04/2024 (La Louvière-50m)
Vermaut Mathias AQUABLA/012574/13 200m libre 02:31.87 20/05/2024 (Woluwe-Saint-Pierre-50m)
Vermeylen Emiel ZN/11074/08 200m papillon 02:18.29 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Verret Julie ZS/21124/12 100m 4-nages 01:16.10 18/05/2024 (Herentals-25m)
Verroken Gerben DDAT/11072/08 100m 4-nages 01:02.84 14/04/2024 (Kapelle-op-den-Bos-25m)
Vervloet Zoé GZVN/21228/10 200m 4-nages 02:29.36 28/01/2024 (Antwerp-50m)
Vervloet Zoé GZVN/21228/10 100m bras 01:18.98 19/05/2024 (SportinGenk Park-50m)
Vervloet Zoé GZVN/21228/10 400m libre 04:37.72 19/05/2024 (SportinGenk Park-50m)
Vincent Rune ISWIM/11106/12 100m libre 01:03.87 14/04/2024 (Antwerpen-50m)
Vinck Tine MEGA/41315/08 800m libre 09:16.74 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Vinck Tine MEGA/41315/08 400m libre 04:32.71 24/03/2024 (Eindhoven-50m)
Vladu Irina Maria CNBA/012040/12 100m dos 01:15.47 14/01/2024 (Charleroi-50m)
Vladu Irina Maria CNBA/012040/12 200m dos 02:40.09 04/02/2024 (La Louvière-50m)
Voet Lars KAZS/11153/12 100m 4-nages 01:16.41 28/04/2024 (Aarschot-25m)
Volders Arne BRABO/11511/10 400m 4-nages 05:13.89 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Volders Arne BRABO/11511/10 100m 4-nages 01:06.47 18/05/2024 (Herentals-25m)
Vos Sem GZVN/11257/10 200m bras 02:44.05 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Vos Sem GZVN/11257/10 400m 4-nages 05:03.13 28/04/2024 (Aarschot-25m)
Vranken Bartel DMB/11135/07 100m bras 01:06.94 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Vranken Bartel DMB/11135/07 200m 4-nages 02:12.91 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Vranken Bartel DMB/11135/07 200m bras 02:27.69 24/03/2024 (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp-50m)
Vranken Bartel DMB/11135/07 100m papillon 00:58.92 19/05/2024 (SportinGenk Park-50m)
Vranken Dagmar ZN/21051/08 100m 4-nages 01:08.50 11/02/2024 (Stedelijk Zwembad Geel-25m)
Vranken Dagmar ZN/21051/08 200m dos 02:26.54 28/04/2024 (Aarschot-25m)
Wachtelaer Celle AST/11061/12 100m 4-nages 01:14.40 01/04/2024 (Eeklo-25m)
Wachtelaer Celle AST/11061/12 400m libre 04:57.75 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Wachtelaer Celle AST/11061/12 200m libre 02:23.02 05/05/2024 (Lago Gent Rozebroeken-50m)
Wachtelaer Celle AST/11061/12 100m papillon 01:12.00 05/05/2024 (Lago Gent Rozebroeken-50m)
Wachtelaer Celle AST/11061/12 100m libre 01:04.89 05/05/2024 (Lago Gent Rozebroeken-50m)
Wachtelaer Celle AST/11061/12 100m dos 01:14.32 05/05/2024 (Lago Gent Rozebroeken-50m)
Waerniers Bere TZT/11117/08 100m libre 00:54.46 07/01/2024 (Wezenberg Antwerpen-50m)
Waerniers Bere TZT/11117/08 100m papillon 00:58.99 07/01/2024 (Wezenberg Antwerpen-50m)
Waerniers Bere TZT/11117/08 400m libre 04:11.49 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Waerniers Bere TZT/11117/08 200m papillon 02:11.68 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Waerniers Bere TZT/11117/08 200m libre 01:58.39 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Waerniers Bere TZT/11117/08 400m 4-nages 04:49.19 24/03/2024 (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp-50m)
Wattiaux Thomas MHN/010997/10 100m bras 01:14.11 24/03/2024 (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp-50m)
Wattiaux Thomas MHN/010997/10 100m 4-nages 01:06.10 31/03/2024 (Braine l'Alleud-25m)
Wattiaux Thomas MHN/010997/10 200m libre 02:08.67 04/02/2024 (La Louvière-50m)
Wattiaux Thomas MHN/010997/10 200m 4-nages 02:22.51 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Wattiaux Thomas MHN/010997/10 200m bras 02:43.26 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Wattiaux Thomas MHN/010997/10 400m libre 04:24.31 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Wégria Elena ENW/010143/11 200m dos 02:31.66 04/02/2024 (La Louvière-50m)
Willaert Ayla HOZT/21038/09 200m dos 02:29.39 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Willaert Ayla HOZT/21038/09 100m 4-nages 01:06.78 01/04/2024 (Eeklo-25m)
Willaert Ayla HOZT/21038/09 400m 4-nages 05:14.73 21/04/2024 (Antwerpen-50m)
Willaert Ayla HOZT/21038/09 100m bras 01:15.37 10/05/2024 (Zwembad Brigitte Becue Oostende-50m)
Wolf Bayot Alix ENLN/006301/07 100m 4-nages 01:07.64 31/03/2024 (Braine l'Alleud-25m)
Wolf Bayot Alix ENLN/006301/07 200m dos 02:23.60 31/03/2024 (Braine l'Alleud-25m)
Wouters Briana KAZS/21151/06 100m 4-nages 01:06.93 11/02/2024 (Stedelijk Zwembad Geel-25m)
Wouters Briana KAZS/21151/06 200m dos 02:23.06 28/04/2024 (Aarschot-25m)
Wouters Cas BRABO/11168/06 100m bras 01:06.30 07/01/2024 (Wezenberg Antwerpen-50m)
Wouters Cas BRABO/11168/06 200m bras 02:25.66 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Zeller Pauline NOC/005826/07 100m papillon 01:02.93 21/01/2024 (Antwerp-50m)
Zeller Pauline NOC/005826/07 200m papillon 02:22.64 21/01/2024 (Antwerp-50m)






Page calculé en 0.0072 sec.